|

首页 > 互动交流 > 办理反馈

网友诉求:河北廊坊市永清县百川燃气公司 报修四天无人处理

发表日期:2022-12-12来源:编辑录入:

网友诉求:河北廊坊市永清县百川燃气公司 报修四天无人处理

给永清县百川燃气公司打电话 四天无人处理 取不了暖 不让县城集体供暖 又提供不了服务

永清县住房和城乡建设局 回复:

 你好,你反映的问题目前由于住户拨打燃气报修服务较多,燃气公司人员需要入户现场查看并且进行维修,你也可留下具体房屋地址及联系方式我局联系燃气公司进行督促加紧办理。

日期:2022-11-16


受理信息
  • 编号:L270809
  • 处理状态:已办结
  • 留言日期:2022-11-15
  • 受理部门:永清县住房和城乡建设局
  • 回复用时:0天15小时
  • 办结用时:0天15小时

办理跟踪信息:

2022-11-16 13:55 已办结

2022-11-16 09:19 永清县住房和城乡建设局申请办结。

2022-11-16 09:19 永清县住房和城乡建设局回复该留言。

2022-11-16 09:14 永清县住房和城乡建设局受理该留言。

2022-11-15 18:13 留言已核转到永清县住房和城乡建设局,等待部门受理。