|

首页 > 互动交流 > 办理反馈

网友诉求:河北廊坊市永清县幼儿园以后会转公立吗?

发表日期:2022-10-10来源:编辑录入:

网友诉求:河北廊坊市永清县幼儿园以后会转公立吗?

河北廊坊市永清县,现在私立小学和中学转为公立的,幼儿园转公立吗?

永清县教育体育局 回复:

关于这个问题是政策性问题,需有上级指示。

日期:2022-09-16

受理信息
  • 编号:L246180
  • 处理状态:已办结
  • 留言日期:2022-09-15
  • 受理部门:永清县教育体育局
  • 回复用时:0天22小时
  • 办结用时:1天6小时

办理跟踪信息:

2022-09-16 16:49 已办结

2022-09-16 08:37 永清县教育体育局回复该留言。

2022-09-16 08:37 永清县教育体育局受理该留言。

2022-09-15 10:13 留言已核转到永清县教育体育局,等待部门受理。