|

首页 > 互动交流 > 办理反馈

网友诉求:河北廊坊永清县梧桐苑小区房屋手续是否齐全?

发表日期:2021-09-28来源:编辑录入:

 网友诉求:河北廊坊永清县梧桐苑小区房屋手续是否齐全?

 

请问下位于下面地址的梧桐苑小区(廊坊市永清县裕丰街中国石化加油站(永清第一站)西北侧约30米)的五证是否齐全?现在是不是可满足房屋网签条件和房产证办理条件?谢谢!

 

永清县住房和城乡建设局 回复:

 

五证齐全可以办网签

 

受理信息
  • 编号:L112938
  • 处理状态:已办结
  • 留言日期:2021-09-26
  • 受理部门:永清县住房和城乡建设局
  • 回复用时:0天17小时
  • 办结用时:0天17小时